Минтимер Шаймиев принял участие во встрече Владимира Путина с доверенными лицами

20 марта 2024 г., среда

Сегодня в Москве, в Андреевском зале Большого Кремлёвского дворца состоялась встреча Владимира Путина с доверенными лицами, поддержавшими его на выборах Президента России.

Во встрече принял участие доверенное лицо кандидата на должность Президента Российской Федерации В.В.Путина, Государственный Советник Республики Татарстан, Герой Труда РФ Минтимер Шаймиев.

Глава государства поблагодарил всех присутствующих за их работу в ходе избирательной кампании, а также подчеркнул, что необходимо выразить благодарность избирателям за оказанное доверие.

В список доверенных лиц Владимира Путина были включены 544 человека. Среди них – политические и общественные деятели, представители культуры, искусства и науки, спортсмены.