Минтимер Шаймиев принял участие в торжестве, посвященном Международному женскому дню

7 марта 2024 г., четверг

Сегодня в комплексе «Корстон» состоялось торжество, посвященное Международному женскому дню.

В нем приняли участие Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин и Премьер-министр РТ Алексей Песошин.

«От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Сегодня с нами в зале представительницы прекрасной половины человечества, которые успешно трудятся в разных сферах жизни, занимаются наукой и бизнесом, служат на благо Отечества, некоторые посвятили жизнь воспитанию детей. Каждая из вас по-своему удивительна. Ваше неравнодушие и самоотдача вызывают искреннее восхищение и уважение», - сказал Рустам Минниханов в своем выступлении.

Рустам Минниханов вручил женщинам ряд государственных наград республики. На торжественное мероприятие были приглашены представительницы сферы образования, культуры, медицины, промышленности, АПК, а также родственники участников СВО.