Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с 85-летием Государственного Советника Республики Татарстан Минтимера Шаймиева

20 января 2022 г., четверг

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с 85-летием Государственного Советника Республики Татарстан, первого Президента республики Минтимера Шаймиева.

«Уважаемый Минтимер Шарипович! Примите самые искренние поздравления по поводу Вашего юбилея! Вы человек-эпоха, ценностями вашей удивительно яркой жизни являются служение своему народу и верность данному слову. Все свои силы Вы направляли на претворение в жизнь самых смелых инициатив, на процветание Республики Татарстан. Эти качества снискали Вам непререкаемый авторитет среди руководства страны, жителей Вашего региона, коллег и друзей. С Вашим именем в республике связаны самые лучшие преобразования в жизни граждан, избиравших Вас первым Президентом Республики Татарстан, на благо которых Вы плодотворно трудились  многие годы и, даже покинув пост, продолжаете активную деятельность  во благо своих земляков, возглавляя Попечительский Совет республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры Татарстана. Желаю Вам крепкого здоровья, долголетия и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, радости, мира, счастья Вам и Вашим родным и близким», - говорится в тексте телеграммы.